Молодая семья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гражданский брак, за или против?

Участников: 3

Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Скали Пн Фев 01, 2010 9:35 pm

Привет всем. Хочу спросить,гражданский брак за или против. И почему?
Мне кажеться, если ты любишь человека,зачем жить по 5 и 10 лет просто так,неужели нельзя зарегистрировать отношения. Или штамп в паспорте ничего не решает?
Скали
Скали

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Re: Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Витаминка Пн Фев 01, 2010 9:55 pm

я "за". штамп в паспорте только формальность. мой боойфренд прожил в официальном 10 лет и вот только развелись, но семьёй они по сути не были, т.к. отнния не складывались и штамп ничего не решал. но и сейчас он хочет регистрироваться и снова венчаться. я лично не против штампа, но вечание по моему перебор.
Витаминка
Витаминка

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Re: Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Astra Пн Фев 01, 2010 9:59 pm

Витаминка пишет:я "за". штамп в паспорте только формальность. мой боойфренд прожил в официальном 10 лет и вот только развелись, но семьёй они по сути не были, т.к. отнния не складывались и штамп ничего не решал. но и сейчас он хочет регистрироваться и снова венчаться. я лично не против штампа, но вечание по моему перебор.

венчаются в церкви для чего? я имею ввиду наши дни-не 19 век... для пафоса и красоты! ну и так же отнеситесь к этому!

если мужчина ваш любимый предлагает вам поступить так как он хочет- об чем спор? делайте как он говорит-и будет вам счастье!!!!
Astra
Astra

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-27
Откуда : Finland Kouvola

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Re: Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Витаминка Пн Фев 01, 2010 10:17 pm

Astra пишет:венчаются в церкви для чего? я имею ввиду наши дни-не 19 век... для пафоса и красоты! ну и так же отнеситесь к этому!

если мужчина ваш любимый предлагает вам поступить так как он хочет- об чем спор? делайте как он говорит-и будет вам счастье!!!!
венчание больше длякрасоты и завершённости формальностей. он и крестился то только как дань моде. спора нет, есть вопрос о целесообразности траты времени на вечание.
Витаминка
Витаминка

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Re: Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Astra Вт Фев 02, 2010 12:50 am

Витаминка пишет:
Astra пишет:венчаются в церкви для чего? я имею ввиду наши дни-не 19 век... для пафоса и красоты! ну и так же отнеситесь к этому!

если мужчина ваш любимый предлагает вам поступить так как он хочет- об чем спор? делайте как он говорит-и будет вам счастье!!!!
венчание больше длякрасоты и завершённости формальностей. он и крестился то только как дань моде. спора нет, есть вопрос о целесообразности траты времени на вечание.


а куда спешить? тратьте время на такие удовольствия! это принесет вам и радость и совместные хлопоты сближают...тем более вам в таком случае-раз именно он этого хочет-нужно просто уступать и выполнять все его желания! ведь жених сам этого хочет, поэтому тебе то нечего отствивать...
чем больше семейных праздников и традиций-тем лучше! Не нужно упрощать и обесцвечитвать жизнь-она и так серая. Like a Star @ heaven sunny cheers flower
Astra
Astra

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-27
Откуда : Finland Kouvola

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Re: Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Скали Вт Фев 02, 2010 1:55 am

Витаминка пишет:венчание больше длякрасоты и завершённости формальностей. он и крестился то только как дань моде. спора нет, есть вопрос о целесообразности траты времени на вечание.
Я считаю, что венчатся должны по вере, а не по моде. А какая может быть целесообразность в венчании?
Скали
Скали

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Re: Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Astra Ср Фев 03, 2010 6:30 pm

Скали пишет:
Витаминка пишет:венчание больше длякрасоты и завершённости формальностей. он и крестился то только как дань моде. спора нет, есть вопрос о целесообразности траты времени на вечание.
Я считаю, что венчатся должны по вере, а не по моде. А какая может быть целесообразность в венчании?

а как измерить глубину веры в таком деле? и кто это будет измерять насколько человек верит? раз хочет сам-то вот и вера его!
Astra
Astra

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-27
Откуда : Finland Kouvola

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Re: Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Скали Ср Фев 03, 2010 7:36 pm

Astra пишет:
а как измерить глубину веры в таком деле? и кто это будет измерять насколько человек верит? раз хочет сам-то вот и вера его!
А что у веры есть глубина или какие-то еще параметры? Человек либо верит, либо нет.
Скали
Скали

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак, за или против? Empty Re: Гражданский брак, за или против?

Сообщение  Astra Чт Фев 04, 2010 12:02 am

Скали пишет:
Astra пишет:
а как измерить глубину веры в таком деле? и кто это будет измерять насколько человек верит? раз хочет сам-то вот и вера его!
А что у веры есть глубина или какие-то еще параметры? Человек либо верит, либо нет.

вот и я о том же...
Astra
Astra

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-27
Откуда : Finland Kouvola

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения