Молодая семья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ребенка надо бы отшлепать (педагогика требует), а я люблю очень - и рука не поднимается.

+2
gogan
Марина
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ребенка надо бы отшлепать (педагогика требует), а я люблю очень - и рука не поднимается. - Страница 2 Empty Re: Ребенка надо бы отшлепать (педагогика требует), а я люблю очень - и рука не поднимается.

Сообщение  gogan Чт Янв 28, 2010 11:15 am

Безумный ©️ пишет:
gogan пишет:Я, вообще-то, РЯВКНУТЬ могу. Неподготовленный человек может заикаться начать. Так что мне можно и без шлепанья. bounce bounce bounce

А дети быстро привыкают, и уже не обращают внимания? Very Happy

Если рявкать очень редко и по-делу, то о привычке речи нет. Cool

gogan

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенка надо бы отшлепать (педагогика требует), а я люблю очень - и рука не поднимается. - Страница 2 Empty Re: Ребенка надо бы отшлепать (педагогика требует), а я люблю очень - и рука не поднимается.

Сообщение  Скали Вс Янв 31, 2010 3:29 am

gogan пишет:Я, вообще-то, РЯВКНУТЬ могу. Неподготовленный человек может заикаться начать. Так что мне можно и без шлепанья. bounce bounce bounce
А от заикания у тебя методы лечения есть? Ребенка надо бы отшлепать (педагогика требует), а я люблю очень - и рука не поднимается. - Страница 2 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26
Скали
Скали

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения