Молодая семья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

работа 2 дом

+4
kruger
Безумный ©
Скали
Лисёна
Участников: 8

Перейти вниз

работа 2 дом Empty работа 2 дом

Сообщение  Лисёна Ср Янв 27, 2010 4:35 am

у меня дилемма. Я как молодой СМ на распутье. хоть слёзы лей, зарплату задержали на неделю, так ко всему отменили Лужсковскую премию это где то 5тыс руб. Я получаю 11500, другие сотрудники по 15 т. р. отнять 5 т, получается ...опа. Не смейтесь, я милицию люблю, но извините мне надо кушать и детей кормить. Как жить дальше? У нас все СМ ездят на хороших машинах. Как говорится, в данных условиях, хочешь жить умей вертеться. И что теперь всех СМ называть козлы? я считаю что козлы, это те кто СМ загнал в такие условия. Сегодня услышала: ты сама знала куда идёшь, но я не знала что такой бардак. Мне грустно, хорошо что у нас ребята в смене хорошие, ободряют. Держимся маленькой кучкой.

Узнала у знакомых нет ли места на работе, есть, но самой даже неприятно стало, что бегу как крыса с тонущего корабля. Не могу с собой ничего поделать, идейная я.Честно верю, что когда-нибудь настанут хорошие времена, но пока хочется плакать((((


Пы. Сы. извините что ментовскую тему сюда принесла, но вы мне как родные, хочу поделиться болью
Лисёна
Лисёна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Лисёна Ср Янв 27, 2010 4:38 am

Мариш, солнышко перенеси тему, а то я на этом форуме подтупливаю, не там создала, не привыкну пока к этой системе)))
Лисёна
Лисёна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Скали Чт Янв 28, 2010 12:13 am

Лисёна, ты молодой сотрудник и тебе обидно, а представляешь как обидно старым СМ, которые лет по 10 и более отработали. Наблюдать распад когда-то мощной структуры и с каждым очередным приказом начальства разочаровываться в работе. Про материальное положение я вообще не говорю. Сейчас ЗП у СМ смешная. А начальство постоянно прогрессирует в своём маразме. Twisted Evil Тем не менее желающих девушек стажеров не уменьшается. При этом, когда они приходят и им объясняешь обстановку, они со всем соглашаются, а через некоторое время начинают плакать, говоря что не думали, что все так серьезно запущено. Crying or Very sad
Скали
Скали

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Безумный © Чт Янв 28, 2010 1:12 am

Девочки, что там говорить, горько смотреть как мощную структуру год за годом постепенно спускают в унитаз. Горько и за старых СМ и не менее горько за тех, кто только начинает. В данной ситуации и тем и другим не сладко.
Безумный ©
Безумный ©

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-01-21
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  kruger Чт Янв 28, 2010 1:17 am

Evil or Very Mad а стоит ли здесь обсуждать все это? ну кому это интересно кроме нас самих?
kruger
kruger

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : РыФы

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Скали Чт Янв 28, 2010 4:16 am

kruger пишет:Evil or Very Mad а стоит ли здесь обсуждать все это? ну кому это интересно кроме нас самих?
А мы для себя и обсуждаем, а не для кого-то. А если кому-то неинтересно, то пусть и не читает. Wink
Скали
Скали

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Витаминка Чт Янв 28, 2010 6:07 pm

kruger, Скали, ссоры ни к чему!
Витаминка
Витаминка

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  kruger Пт Янв 29, 2010 1:51 am

Скали пишет:
kruger пишет:Evil or Very Mad а стоит ли здесь обсуждать все это? ну кому это интересно кроме нас самих?
А мы для себя и обсуждаем, а не для кого-то. А если кому-то неинтересно, то пусть и не читает. Wink
То то и оно, что у кого то может проснуться нездоровый интерес, ресурс то открытый, а потом будем удивляться, откуда в прессе подобные инсинуации всплывают?!
2Вита, упаси боже ругаться, я парень не злопамятный, просто злой и память хорошая..))
kruger
kruger

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : РыФы

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Скали Вс Янв 31, 2010 3:46 am

kruger пишет:я парень не злопамятный, просто злой и память хорошая..))
То, что у тебя память хорошая это радует. Laughing А так злой да еще была бы плохая память, мог бы отомстить, забыть и снова отомстить. Razz
Скали
Скали

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  kruger Вс Янв 31, 2010 9:54 pm

Скали пишет:
kruger пишет:я парень не злопамятный, просто злой и память хорошая..))
То, что у тебя память хорошая это радует. Laughing А так злой да еще была бы плохая память, мог бы отомстить, забыть и снова отомстить. Razz
Twisted Evil я обязательно подумаю над этим..))))
kruger
kruger

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 45
Откуда : РыФы

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Astra Вс Янв 31, 2010 11:59 pm

Лисёна пишет:у меня дилемма. Я как молодой СМ на распутье. хоть слёзы лей, зарплату задержали на неделю, так ко всему отменили Лужсковскую премию это где то 5тыс руб. Я получаю 11500, другие сотрудники по 15 т. р. отнять 5 т, получается ...опа. Не смейтесь, я милицию люблю, но извините мне надо кушать и детей кормить. Как жить дальше? У нас все СМ ездят на хороших машинах. Как говорится, в данных условиях, хочешь жить умей вертеться. И что теперь всех СМ называть козлы? я считаю что козлы, это те кто СМ загнал в такие условия. Сегодня услышала: ты сама знала куда идёшь, но я не знала что такой бардак. Мне грустно, хорошо что у нас ребята в смене хорошие, ободряют. Держимся маленькой кучкой.

Узнала у знакомых нет ли места на работе, есть, но самой даже неприятно стало, что бегу как крыса с тонущего корабля. Не могу с собой ничего поделать, идейная я.Честно верю, что когда-нибудь настанут хорошие времена, но пока хочется плакать((((

Пы. Сы. извините что ментовскую тему сюда принесла, но вы мне как родные, хочу поделиться болью


alien cat Like a Star @ heaven
а что за паника? что за слезы?!!!!
на машинах есздят-от кредитов бегают! знай и помни-не завидуй и живи своим умом...
и отбрось, наконец, штампы типа про корабль...человек обязан думать о себе, а не о системе...иначе система прожует его и выплюнет. Работа должна приносить радость, но это не значит, что она не должна приносить денег! это все чушь, которую удобно пропагандировать среди миллионов винтиков большого механизма... но если механизм сошел с ума-не нужно верить и продолжать крутиться винтиком!
Astra
Astra

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-27
Откуда : Finland Kouvola

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  ПРОСПЕРО Пн Фев 01, 2010 5:16 am

У меня работа - не второй, а первый дом. Просто я там больше времены нахожусь, чем дома. Давайте лучше об этом говорить? (Крюгер прав, ресурс открытый... не камильфо....)

У меня в кабинете есть почти все. чтоб можно было более-менее комфортно провести рабочий день, или сутки...... только вот нет микроволновки... Было б удобно, как считаете?
ПРОСПЕРО
ПРОСПЕРО

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-21
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Скали Пн Фев 01, 2010 4:10 pm

ПРОСПЕРО пишет:У меня работа - не второй, а первый дом. Просто я там больше времены нахожусь, чем дома. Давайте лучше об этом говорить? (Крюгер прав, ресурс открытый... не камильфо....)

У меня в кабинете есть почти все. чтоб можно было более-менее комфортно провести рабочий день, или сутки...... только вот нет микроволновки... Было б удобно, как считаете?
Главное, чтобы на работе нравилось, тем более что у тебя это твой главный дом. А микроволновка вещь хорошая. У нас есть одна микроволновка на всю службу и находится она в кабинете начальника. А вот чего в кабинете не хватает так это места, где можно немного отдохнуть во время суток.
Скали
Скали

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Grossbatja Пн Фев 01, 2010 5:25 pm

Лисёна пишет:зарплату задержали на неделю, но пока хочется плакать((((
Пы. Сы. извините что ментовскую тему сюда принесла, но вы мне как родные, хочу поделиться болью
Ну, даёшь молодёжь! Спросите у ветеранов, что они делали когда в 90-е зарплату по пол года задерживали, СМ в голодный обморок на разводе падали. Иду с 4-х летней дочкой мимо фруктовых ларьков, она: "Папа купи! Купи!" а денег ноль.... Выкручивались как могли. Хорошо, тогда я завод охранял, как говорится-что охраняем то и имеем, выжили!
Grossbatja
Grossbatja

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 55
Откуда : Царёво Городище

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Astra Пн Фев 01, 2010 9:54 pm

ПРОСПЕРО пишет:У меня работа - не второй, а первый дом. Просто я там больше времены нахожусь, чем дома. Давайте лучше об этом говорить? (Крюгер прав, ресурс открытый... не камильфо....)

У меня в кабинете есть почти все. чтоб можно было более-менее комфортно провести рабочий день, или сутки...... только вот нет микроволновки... Было б удобно, как считаете?

в Финляндии нет ни одного рабочего места-где нет кофеварки, микроволновки...я уже не говорю о душе или сауне...практически в любом офисе есть все необходимое человеку...
Astra
Astra

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-01-27
Откуда : Finland Kouvola

Вернуться к началу Перейти вниз

работа 2 дом Empty Re: работа 2 дом

Сообщение  Витаминка Пн Фев 01, 2010 10:13 pm

если про открытость ресурса, то подумывается прототип закрытки, только это нужно обсудить, как раз пока админа нет. если идею поддержите, то всё будет.
Витаминка
Витаминка

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-24
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения